Перейти к содержанию

Артериальная гипертензия


FCLM88
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! В данный момент обследуюсь в поликлинике по поводу повышенного давления. Врач-терапевт измерила и зафиксировала в карте давление 160/100 и отправила меня проходить других специалистов.

Прошел узи почек, ЭКГ, невролога, анализ крови - никаких отклонений не найдено. Окулист увидел небольшие изменения в сосудах глазного дна и сказал что это как раз из-за давления. Год назад точно так же жаловался и проходил обследование в другой поликлинике. Там тоже фиксировали давление 160/100, всегда говорил что это у меня наследственное т.к. в семье есть гипертоники.

Достаточно ли мне будет этого чтобы в военкомате меня отправили на доп. обследование? На основание чего ставится диагноз гипертоническая болезнь?(Сейчас терапевт в карте написал предварительный диагноз артериальная гипертензия) Как мне добиваться этого диагноза?

 

p.s. Еще проходил хирурга, он сказал что у меня продольно-поперечное плоскостопие скорей всего 3 степени, это вроде как тоже не призывное заболевание?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этого достаточно для направления вас в стационар, диагноз ГБ ставится на основании комплексного обследования. 3 ст плоскостопия это категория В.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как мне теперь подкрепить копии карт к своему личному делу? Как действовать? Лично являться в вк не хочу, можно послать заказным письмом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уточните на юридическом форуме.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...