Перейти к содержанию

Нужен ответ специалиста. Уточните категорию годности по данному диагнозу.


Yendoo
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Вчера получил диагноз на руки. Звучит он так:

16.10.12 Врач-эндокринолог.

Д51 (на счет 51 не уверен - подчерк не понятен. Приложу скриншот). Гипоталамический синдром. Активная фаза с нарушением белкового обмена (багровые стрии).

Меня интересует точная категория годности по данному диагнозу, так как в расписании болезней для призывников, данного диагноза нет.

http://content.foto.mail.ru/mail/terrorblade56/_answers/i-5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока отсрочка, нужно уточнить по гормонам.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Подниму тему...

Съездил в областную больницу, осмотрели меня там (как сказать осмотрели... Одно только название "ОСМОТРЕЛИ") и вынесли решение - отсрочка на год.

По гормонам.

Направили сдать кровь на "кортизол". Скриншот прилагается:

http://i54.fastpic.ru/big/2013/0106/65/9d6b4b251ce551fe12452fa62c338f65.jpg

Еще:

В следующем году меня ждет опять поезда в областную как я понял... Так ли это? Со мной ехал паренек (у которого тоже самое что и у меня) и сказал мне, что везут второй раз. Зашли в один и тот же кабинет - ему категория "B", мне отсрочка на год.

Врач еще мне напоследок сказал "Через год увидимся" :D, а тот паренек уже гуляет с ВБ.

Еще такой вопросик... Мучает спина, постоянно боли (однажды было такое, что с утра разогнуться не мог), снимки 2008 года показали результат:

S-образный сколиоз, угол 9° (I степень).

В 2011 году подтвердился остеохондроз II-степени грудного и поясничного отделов.

В 2012 году в ВОЕНКОМАТЕ все мимо ушей пропускали о том, что у меня еще со спиной проблемы и никто не хочет отправлять на повторное обследование сколиоза и остеохондроза. У рабочего персонала одна отмазка:

В шахте работаешь? Значит со спиной все впорядке. Летом на речке купался? Значит спина ровная!

Простите, но Вам не кажется что это идиотизм? Куда мне обращаться и есть ли смысл? Они просто не хотят обследовать призывников. Направление на "Нарушение белкового обмена" еле добился от них.

В шахте работаю... Мне что теперь с голоду подыхать, но не работать?

Подскажите хоть что-нибудь, следующая осень и снова комиссии и снова спор с военкоматом. Каким путем добиться направлений на нормальное обследование? Не то, что зашел в военкомате к врачу, он одним глазом глянул, сделал вид что на анамнез глянул и написал ГОДЕН!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уточните, рост и вес сейчас у Вас какие?

Рост 182 см.

Вес 78 кг.

На момент отсрочки рост был такой же, вес 76.5 (2 месяца назад).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальное обследование сейчас это только платно. Но в государственном медучреждении, из частных клиник бумаги почему-то не принимаются ВК, хоть это и не законно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...