Перейти к содержанию

Срочно нужен загранпаспорт, и не прошел обследование.


backtoherf
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Состою на учете в военкомате, после отчисления из института. Приходят повестки по месту прописки, но я там не проживаю. У меня есть диагноз артериальная гипертензия, получил в 16 лет. Сейчас 20. Военкомат направлял меня на обследование год назад, но я его не прошел, пришлось уехать. Могу ли я сам пройти обследование и принести его в военкомат? Без направление из военкомата. И еще вопрос, стоит ли мне идти в военкомат для получение справки для загранпаспорта, мне ее предоставят, или лучше не стоит, т.к. я призывник? Лучше не ,,суваться,. в военкомат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Вы можете пройти обследование с целью выявления не призывного заболевания.

 

Обратитесь в органы ФМС которыми будет самостоятельно направлен запрос в ВК.

 

ФМС России (в пределах компетенции), территориальный орган ФМС России или его структурное подразделение в течение трех календарных дней со дня приема заявления направляет в отдел военного комиссариата, в котором заявитель состоит на воинском учете, запрос о предоставлении информации о временном ограничении права заявителя на выезд из Российской Федерации либо об отсутствии такого ограничения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...