Перейти к содержанию

Недостаточность питания


mega-man91
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Весной я был в военкомате и мне поставили диагноз - недостаточность питания(168 см рост при весе 49 кг). Дали направление на фгдс, консультацию у эндокринолога и узи органов брюшной полости. На фгдс обнаружилось что органы брюшной полости ниже чем должны быть(не помню как это называется по врачебному). По этой болезни, насколько я помню нет даже отсрочки. По недостаточности питания мне дали отсрочку на 6 месяцев. Сейчас мой рост и вес остались прежними. То есть нет ни положительной ни отрицательной динамики. Под какую категорию годности я попадаю? Под какую категорию годности я бы попал, если бы динамика была бы отрицательной? В Интернете я прочитал что у меня должна быть категория В. Так ли это? Как вести себя в военкомате, если врачи мед комиссии отправят меня на очередное обследование? И что делать если после очередного обследования мне дадут только временную отсрочку? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если масса тела осталась прежней, то категория Б по ст 13. Если вес снизился, то еще одна отсрочка.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...