Перейти к содержанию

Помогите разобраться с действиями мед комиссии.г Кострома


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.начну историю с начала.прямо по АКТу-в 2005 впервые выявлен эрозивный бульбит.2009-сезонные боли.2010-на фгдс язва и эрозии луковици дпк. 2011-эрозивный бульбит. 03.2012-язва луковицы. 06.2012- эрозивный бульбит.рубцово воспалительная деформация дпк. все это есть в мед книжке.на что терапевт отправил на стационарное обследование.отлежал.вот диагноз:" Язвенная болезнь дпк.рецидивирующее течение. фаза обострения.эрозивный бульбит.рубцово воспалительная деформация дпк". заключение ФГДС есть. сегодня пришел на призывную коммиссию. терапевт сказал, что моим заключениям из мед книжки не верит.про АКТ ничего толком не сказал. сказал что не лечился.не ел таблетки.и уж тем более не верит что проходил физио лечение. в итоге сказал идти к своему терапевту(по месту жительства).провести лечение. и пройти контрольное ФГДС.причем никакого Акта или документа не дал.законно ли это? еще не хочется надолго с этим завязывать.нужно устраиваться на работу.денег нет. я в себе уверен,что подпадаю под 58 статью расписания болезней. Что можете посоветовать?почему ему АКТа мало? может время тянет?зачем?

16.10.2012 . Александр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Акта должно быть достаточно, пишите заявление с требованием о вынесении вам категории годности В по имеющемуся акту. Можете больше ни куда не ходить.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо.а вы не могли бы скинуть пример этого заявления.и на чье имя оно пишется?председателя ПК или терапевта?его еще надо где то регистрировать? если не сложно объясните подробнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

снова здравствуйте.сегодня обратился к юристу,занимающимся такими делами.побеседовали.посмотрели документы.как он мне объяснил терапевту в ПК не понравилось отсутствие точного описания рубцов в моей "рубцово-воспалительной деформации". посоветовал подлечить и сделать контрольный ФГДС,причем чтобы хорошо осмотрели рубцы. и написали больше конкретики. спросил про Заявление. сказал пока не стоит. из- за вышесказанного.да и если их разозлить могут затыркать.

 

вот.не знаю кому верить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С этим вопросом рекомендую обратится на наш юридический форум

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...