Перейти к содержанию

Вызывают в областной


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток.

Стал было полагать что этот призыв проходит успешно, не надеялся, но получил отсрочку по ст. 24.1а до 1.04.2013 (недостаточное питание). Выдали акты, направление на анализы, сделали отметку в приписном об отсрочке со штампом. На заседании объяснили мои дальнейшие действия, т.е. после нового года начать проходить собеседование, за месяц до окончания отсрочки занести акты и придти в день когда заканчивается отсрочка. Все.

 

15 минут назад, когда рабочий день уже был закончен, позвонила женщина, как я понял, из областного военкомата. Предложила явиться завтрашним днем в областной военкомат "для уточнения диагноза". Я ответил что комиссия уже вынесла решение и у меня отсрочка до даты указанной выше. Она утверждала что на заседании комиссии это должны были сказать, но ни слова про то что нужно будет явиться в областной военкомат - не было. Без повестки я никуда не пойду и что это вообще может значить? Могут ли меня прямиком из обл. военкомата отправить топтать сапоги?

 

Заранее благодарен за ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Вышестоящая призывная комиссии может решение районной ПК как утвердить,так и отменить.

При этом одновременно с отменой решения нижестоящей призывной комиссии призывная комиссия субъекта Российской Федерации принимает одно из решений предусмотренных законом. В том числе и о призыве.

 

 

о призыве на военную службу;

о направлении на альтернативную гражданскую службу;

о предоставлении отсрочки от призыва на военную службу;

об освобождении от призыва на военную службу;

о зачислении в запас;

об освобождении от исполнения воинской обязанности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Вышестоящая призывная комиссии может решение районной ПК как утвердить,так и отменить.

При этом одновременно с отменой решения нижестоящей призывной комиссии призывная комиссия субъекта Российской Федерации принимает одно из решений предусмотренных законом. В том числе и о призыве.

 

 

о призыве на военную службу;

о направлении на альтернативную гражданскую службу;

о предоставлении отсрочки от призыва на военную службу;

об освобождении от призыва на военную службу;

о зачислении в запас;

об освобождении от исполнения воинской обязанности.

 

Спасибо!

А исходя из опыта, возможно что областной военкомат отменит решение и тут же отправит служить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое возможно. По вопросам медицинского характера обратитесь на наш мед. форум,Вам ответят врачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...