Перейти к содержанию

Доп обследование по акту / трабл


Рекомендуемые сообщения

Друзья! может кто то сможет подсказать что делать...

 

Ситуация следующая:

 

Вчера в военкомате дали 2 акта и 2 направления на обследования в одну больницу.

 

1 по мигрени

2 по аритмии с частыми желудочковыми экстрасистолами

 

Позвонил только что в приемную больницы, дабы уточнить куда с этими актами топать к ним.

 

На что я получил ответ, что в стационар прием призывников осуществляется только по пон и вт с 9ти часов утра...

 

Т.е. на этой неделе меня как бы принимать уже отказываются, а если я "лягу" на следующей, то только по одному направлению...

 

Явка с результатами до 29 числа включительно...

 

Собственно вопрос: возможно ли каким либо образом у военкомата выморщить дополнительную неделю на обследования? если возможно, то каким образом?

 

Конечно завтра поеду в больницу завтра с утра, личную явку с разговором по телефону сравнивать смысла нет конечно.

 

Заранее всех благодарю за помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Можете подать заявление о выдаче Вам повестки с новой датой явки указав,что не успеваете пройти обследование по независящим от Вас причинам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

А если повестки собственно говоря нет?

 

Мне дали в октябре 2 направления, на которых просто числа стояли до 29 октября и номера в журнале...один акт я им сдал как раз до этого числа, причем на ксерокопии мне расписались, что документ принят и поставили печать в канцелярии...

 

в тоже время сказал им что у меня холтер будет только 20 ноября...т.е. раньше 2й акт мне не получить...последний раз заходил в ВК 26 числа...портить отношения с ВК не хочется...сказал, что ждите примерно 4го декабря с актом...женщина в кабинете терапевта просто ляпнула на стол стикер соседке, что мол такой-то придет 4го числа на комиссию...но вместо заполнения акта кардиолог отправила на доп анализы, не понравился ей анализ крови...как лучше поступить, ведь акт я на вскидку получу ближе к 10м числам? уверен стоит предупредить, но лишний раз в ВК тащиться не охото, мало ли)

 

 

как лучше поступить в такой ситуации?

 

По идее повесток подписанных нет...направление на котором число какое то стоит ведь я так понимаю повесткой не считается...но накладывает обязанности какие то?смогут ли они мне вменить что я намеренно затягиваю обследование? по крайней мере из ВК мне звонили один раз после 20го ноября, где девушка грустным голосом интересовалась когда меня ждать...больше звонков пока не было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В случае направления призывной комиссией призывника на стационарное или амбулаторное медицинское обследование (лечение) надлежащим оповещением следует считать вручение ему под личную подпись направления, в котором назначается срок явки в военный комиссариат для повторного медицинского освидетельствования и прохождения призывной комиссии после предполагаемого срока завершения этого обследования (лечения).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...