Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

18 лет прохожу мед.комиссию в военкомате,терапевт меня направил на обследование сердца в соответствующее учереждение,т.к. у меня врожденный порог сердца.После внутривенного контраста у меня выявляеться что порога уже нет,однако в 17 лет я уже первоначальный учет проходил,был в том же учереждении,только процедура была другая,она проводилась через пищевод (точного названия не помню),при которой выявилось:врожденный порог сердца:дефект межпредсердной перегородки.Пролапс митрального клапана 1ой степени с митральной регуритацией 1ой степени.НК 0.далее после учереждения лежал в больнице,от того же воинкомата,где поставили точно такой же диагноз.Вобщем я хочу узнать точно,могу ли я лечь в больницу от воинкомата для дальнейшего обследования,и вообще мог ли врожеднный порог пройти в моей ситуации,заранее благодаорю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том что в вашем случае необходимо иследовать все медицинские документы специалистом. Кроме того скорее всего у вас не выявили порок сердца в связи с независимыми обстоятельствами при проведении мед. обследования. Вам нужно повторно пройти данное обследование. Вы можете это сделать подав заявление в военный комиссариат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...