Перейти к содержанию

Отсрочка от армии


brunchik
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Был судим, судимость погашена, категория годности А.Когда отучился в 2010г. пошел в военкомат хотел отслужить.Мне сказали для судимых присылают наряд может раз в год может раз в два года, скйчас нету.Потом была повестка в декабре, мне сказали гуляй пока что.И вот забыли про меня почти на 2 года, а тут на тебе повестку сунули в дверь на 17 октября.На напольных весах вес 61, а рост по рулетке 185.Где то год назад весил 65.Могут ли мне дать отсрочку?Так же щелкает левое колено и когда много хожу болит, на корточках то же начинает болеть.К хирургу талончиов нету, а вот направление как раз на 17 дали сделать R-графию коленных суставов.Пока что написали вторичный остеоартрит левого коленного сустава.Как мне тут поступить идти ко врачу или в ВК?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могут по статье 13.С коленом уточняйте,маловероятно,что с этим удастся избежать призыва.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могут по статье 13.С коленом уточняйте,маловероятно,что с этим удастся избежать призыва.

Понятно колено то побаливает.Мне потом после службы ВК будет лекарства оплачивать?Вот и я про тоже только не ясно почему я должен идти да еще и потом лечиться.Родина не должна нас забывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Родина указывает в "Законе о воинской обязанности и военной службе" и "Положении о военно-врачебной экспертизе" в каких случаях молодой человек не может быть призван на военную службу.В иных случаях он должен служить по Конституции РФ.Обращайтесь к травматологу-ортопеду,обследуйтесь.Ваше здоровье,это Ваше дело,а не Родины.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Родина указывает в "Законе о воинской обязанности и военной службе" и "Положении о военно-врачебной экспертизе" в каких случаях молодой человек не может быть призван на военную службу.В иных случаях он должен служить по Конституции РФ.Обращайтесь к травматологу-ортопеду,обследуйтесь.Ваше здоровье,это Ваше дело,а не Родины.

В больницу по направлению это считается уважительной причиной или все же сходить в ВК?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получайте в военкомате Акты и направления на освидетельствование,по заявленным Вами заболеваниям.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получайте в военкомате Акты и направления на освидетельствование,по заявленным Вами заболеваниям.

Это все понятно.Я в поликлинники взял направления у терапевта.И одно из них совпало.Мне что прекращать обследаваться и идти в ВК?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше обследование закончить.Но если оно не по направлению военкомата,то на проведение в отношении Вас призывных мероприятий не повлияет.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего немного опоздаете.............

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю не знаю.Вк на одном конце района, поликлиника на другом+очередь никто не отменял.Там прием с 9 до 10ч.В ВК был не раз повестки собирут ждешь еще пол часа пока очередь дойдет и ведут тебя, а там еще время на медкомиссии.Так что я лучше в поликлиннику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОК.Только впредь,задавайте вопросы по существу пожалуйста.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...