Перейти к содержанию

не явка на день отправки


Рекомендуемые сообщения

Добрый день, разъясните ситуацию: 19 числа будет отправка для прохождения службы, могу ли я (без направления от ВК) завтра лечь в больницу на обследование и пролежать там до пятницы (или больше), если есть направление выписанное врачом поликлиники ещё недели 3 назад?

Также вопрос. У меня варикоцеле 1 степени (самое лёгкое) могу ли я оперироваться по их удалению, если это было не обязательно (то есть операция будет не нужная, да и не известно считается ли операцией это). Будет дана отсрочка на какое-то время из-за процедуры удаления варикоцелей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже если это и признают уважительной причиной, после выписки все равно придется идти в военкомат без дополнительного вызова. Вообще, в чем смысл этого? Оттянуть призыв? В таком случае лучше обжаловать решение ПК и действия врачей-специалистов в суде.

"начальнику второго отделения прибыть в 314 кабинет в понедельник к 9.00"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже если это и признают уважительной причиной, после выписки все равно придется идти в военкомат без дополнительного вызова. Вообще, в чем смысл этого? Оттянуть призыв? В таком случае лучше обжаловать решение ПК и действия врачей-специалистов в суде.

 

А если я предоставлю документы о том что у меня есть заболевание с которым нельзя служить? Или же прооперируют меня? это ничего не даст?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если я предоставлю документы о том что у меня есть заболевание с которым нельзя служить?

Можешь предоставить, например при медосмотре перед отправкой на сборном пункте. Только возвращают оттуда достаточно редко, и на это рассчитывать не стоит. Решение о призыве уже принято, его может отменить только вышестоящая ПК или суд.

"начальнику второго отделения прибыть в 314 кабинет в понедельник к 9.00"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо тогда вопросы уже непосредственно по самой службе:

- как относятся к мобильным телефонам сейчас в армии?

- могу ли я как-то повлиять на место прохождения службы(выбор области/части)?

- как часто друзья/родственники могут приезжать к военнослужащим ? =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу службы почитай темы в этом разделе:

http://prizyvnik.info/forum/forumdisplay.php?f=43

 

- могу ли я как-то повлиять на место прохождения службы(выбор области/части)?

Нужно было на заседании призывной комиссии попросить, могли пойти на встречу (хотя такое не всегда бывает). Теперь уже сложнее.

"начальнику второго отделения прибыть в 314 кабинет в понедельник к 9.00"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен,с тем,что единственный способ это заявить о своем желании на заседании призывной комиссии.

При принятии решения о призыве на военную службу граждан, не пребывающих в запасе, призывная комиссия определяет вид и род войск Вооруженных Сил Российской Федерации, другие войска, воинские формирования и органы, в которых указанные граждане будут проходить военную службу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...