Перейти к содержанию

Смена категории с В на А после 27 лет


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

 

1) Можно ли после 27 лет снять статью в военном билете и категорию В поменять на А или хотя бы заменить её на нормальную(не дуриковскую), но оставить категорию В?

 

2) Правда ли то, что с военным билетом по эпилепсии нормальная работа (Сбербанк, ВТБ 24 и т.д.) мне не светит и даже диплом о в/о не пригодится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. По Вашему мнению раздел про переосвид. на форуме для красоты сделан? Там сто раз даны ответы на Ваши вопросы

2. В банк точно не возьмут. В остальных местах думаю не много проблем будет. Понятия нормальной работы для каждого своё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В отношении меня нарушена процедура медосвидетельствования: проведена заочно, меня даже не приглашали,инвалидом я не являюсь.На обследование меня не направляли.Представленные мной обследования из областной больницы, поименованной в реестре разрешенных медучреждений,не принимают во внимание. На основании результатов медосвидетельствования,не сообщая их мне, призывная комиссия приняла решение о моей ограниченной годности и уже утвердила его в субъекте РФ. Подскажите порядок действий.Независимая военно-врачебная экспертиза в Санкт-Петербурге,в Уфе мне отказала на основании того,что я не из их региона. Подскажите куда обращаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тогда почему говорят, что все СБшники бывшие менты и могут через действующих коллег все пронюхать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пронюхают очень просто, скажут принести выписку из военкомата. Да вот так вот просто, без законов и прочей чуши. Не принесешь, найдут 100500 законных причин не брать.

Это конечно если работодателя этот вопрос сильно интересует. А если нет, то как говориться - нет:))) И мудрить не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если эпилепсия действительно есть, то это всё... Капец. Один приступ на рабочем месте и один фиг уволят по профнепригодности, как не скрывайся. А вот если её НЕТ, тогда смысл менять статью и категорию годности есть.

Если тебе плохо, улыбнись - завтра будет ещё хуже.

http://professor61.narod2.ru/

http://cruzworlds.ru/fans/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...