Перейти к содержанию

заключение федерального органа медико-социальной экспертизы о нуждаемости члена семьи в постоянном постороннем уходе (помощи, надзоре)


cutt88
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Какая группа инвалидности необходима для получения заключение федерального органа медико-социальной экспертизы о нуждаемости члена семьи в постоянном постороннем уходе (помощи, надзоре) ?

 

Нужна ли вообще инвалидность, или получить такое заключение можно по возрасту, каким то другим критериям?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1я группа.Но точнее Вам могут объяснить на юридическом форуме.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1я группа.Но точнее Вам могут объяснить на юридическом форуме.

 

То есть если у моей бабушки 2я нерабочая группа инвалидности, такое заключение получить нельзя, и соответственно отсрочки по этому основанию тоже?

 

Спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это только,если Вы представите документы об отсутствии близких родственников,или иных лиц,которые могут осуществлять уход на период Вашей службы в ВС.Тогда возможно и Вам дадут отсрочки.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это только,если Вы представите документы об отсутствии близких родственников,или иных лиц,которые могут осуществлять уход на период Вашей службы в ВС.Тогда возможно и Вам дадут отсрочки.

 

Я это знаю, родственников и других лиц нет. Меня интересует, возможно ли получить это заключение о нуждаемости в уходе (надзоре, помощи), если у неё вторая нерабочая группа инвалидности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если нуждается в постороннем уходе,то да.Это на усмотрение органов соц.обеспечения.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...