Перейти к содержанию

-


Gramio
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,

Я направлен на доп. медобследование, но с огромной долей вероятности мне фальсифицируют все непризывные диагнозы в пользу военкомата.

 

Хочу приобщить свежие мед. заключения.

Могу ли просто в заявлении просить:

1. приобщить мед. заключения

2. вызвать на заседание ПК (на доп. мед. обследование уже вызван но еще не прошел до конца)

3. назначить категорию годности В и освободить от службы в армии

 

Подскажите пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,

Я направлен на доп. медобследование, но с огромной долей вероятности мне фальсифицируют все непризывные диагнозы в пользу военкомата.

 

Хочу приобщить свежие мед. заключения.

Могу ли просто в заявлении просить:

1. приобщить мед. заключения

2. вызвать на заседание ПК (на доп. мед. обследование уже вызван но еще не прошел до конца)

3. назначить категорию годности В и освободить от службы в армии

 

Подскажите пожалуйста

 

Добрый день! Можете. Подайте заявление в свободной форме на имя председателя призывной комиссии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Gramio, приобщить свои медицинские документы Вы можете, но учтите, что решение об освобождении может быть принято только после обследования по направлению военкомата.

 

Приказ Министра обороны РФ от 02.10.2007 N 400

"При рассмотрении вопроса об освобождении гражданина от исполнения воинской обязанности или от призыва на военную службу призывной комиссии представляются подлинники следующих документов:

а) признанного не годным или ограниченно годным к военной службе по состоянию здоровья:

акт исследования состояния здоровья с указанием результатов проведенных исследований и поставленного диагноза, выписка из истории болезни, заверенные подписями главного врача и лечащего врача медицинского учреждения и печатью медицинского учреждения;

лист медицинского освидетельствования с заключением врачей-специалистов о категории годности призывника;

карта медицинского освидетельствования гражданина, подлежащего призыву на военную службу".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...