Перейти к содержанию

зрение -8.00


yahoo42
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,после посещения призывной комиссии выдали 2 акта,1-окулист(прошел,зрение -8.00(близорукость высокой степени),2 акт-гастроэнтерологу(тут у меня и начинаются проблемы,не могу пройти ФГДС)

обязан ли я пройти ФГДС,если по зрению я все равно не годен?

Заранее большое спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет.От ЭГДС можете отказаться.Тем более,что по статье 34 Вам и так военный билет положен.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

большое вам спасибо,мне в военкомате терапевт сказал что по 1 статье(зрению)меня списывать не будут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Статья у Вас 34 расписания болезней.А если решение призывной комиссии будет иным,обжалуйте в суде.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На здоровье!Удачи Вам!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте,я к вам все с той же проблемой,пошел на медицинскую комиссию,прошел врачей,отдал акт окулисту(зрение -8.00),иду к последнему врачу(терапевт)они спрашивают акт у меня о язве,говорю им что со зрением у меня беда,списывайте меня по нему,не тут то было.Начинают докапываться почему нет акта о язве,говорю моё право отказаться от прохождения,отправляют меня на Призывную Комиссию,захожу,сидят врачи,военные,говорят заполнишь акт по язве,приходи.Указываю на показания окулиста,в ответ слышу,"а,ну да,и по зрению ты не годен,но акт принеси все равно,иначе что тебе будет терапевт в заключении писать"

Помогите пожалуйста,что делать?Проходить независимую?или куда мне обращаться!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проходить все,говорят,но если решение призывной комиссии Вас не устроит(отсрочка),обжаловать его в суде.Спорить с ними бесполезно.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...