Перейти к содержанию

Хронический простатит


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, определить, можно ли надеяться на отсрочку.

 

Начну с того, что мне реально сложно произвести мочеиспускание, особенно если рядом кто-то находится. Возможно, это психология, но проблема есть проблема. Поездки для меня являются ужасом - что говорить, бывало, что я испытывал боль от позывов, но не мог помочиться.

 

Сама струя мочи довольно тонкая, хотя и не всегда. И еще, постоянно после завершения мочеиспускания выходит значительный объем остатков - порой до 5-6 мл.

 

Далее привожу заключение ТРУЗИ:

эхолокационные признаки диффузных изменений в паренхиме предстательной железы, кисты простаты, снижения эхогенности семенных пузырьков, расширение вен перипростатического сплетения, неоднородности содержимого мочевого пузыря.

 

Остаточная моча - 11 мл.

 

К врачу пошел в конце июля, лечусь пока медикаментозно.

Недавно прошел медкомиссию и направляюсь на обследование (к тому же врачу, думаю).

 

Посоветуйте, как мне дальше действовать и получить В.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не написали диагноз уролога. Если у вас хронический простатит, то освободиться можно при наличии камней в предстательной железе. Либо при добро качественной гиперплазии 1 ст.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диагноз: хронический простатит р.... (не могу разобрать).

Завтра точно напишу.

 

Вот в расписании болезней сказано в пункте В: с незначительными нарушениями функций.

Ниже перечисляют 2 объективных проявления: гиперплазия и камни.

Неужели киста, ощутимо затрудняющая мочеиспускание, по мнению составителей, не дает "незначительных нарушений"?

 

Камней и гиперплазии нет. Скорее всего буду обжаловать решение ПК, есть ли тут шансы на успех?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, шансов нет.... Увы, суд вы проиграете....

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...