Перейти к содержанию

Витилиго распространенный, сколиоз 2 степени,


bagminston
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

1. Мне 19 лет с колледжа давали отсрочку, теперь не дают, получил повестку лично в руки пришлось подписать, пришел на медосмотр, дерматолог дал акт в КВД, (отмечу по витилиго состою на учете с 2005г. диагноз L80)

В акте написали следующее: Патологический процесс носит распространенный характер, локализуется на коже туловища, конечностях, гениталиях, голенях, представлен депегментированием белыми пятнами диаметр от1см до 1,5 см. различных размеров в размере 11 штук. Без шелушения, атрофии.

В прошлом году был примерно такой -же по содержанию акт, сделал ксерокопию но отдал оригинал, в этом году в деле его не обнаружил.

 

Достаточно ли этих документов (если нет какие)?

Что мне сделать чтобы получить ВБ?

 

 

2. До мед комиссии проходил флюорографию на снимке отчетливо виден сколиоз 2 степени, доктор не предпринял ни каких действий хоть я и сказал ему об этом, что делать в этом случае?

 

за любую информацию заранее спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Военный билет по статье 62.

2.Флюорография не тот метод,для выявления сколиоза.Делайте рентгенографию грудного отдела позвоночника.Хотя это уже излишне.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...