Перейти к содержанию

как получить отсрочку по здоровью???


Рекомендуемые сообщения

выявили диагноз ВСД по гипертоническому типу, районная больница вообще поставила артериальная гипертензия 1 степени, результаты СМАДа среднее 140 на 100, максимальные под 160. анамнез в карте в течении 2 месяцев где давление зафиксировано 160 на 100.

Подскажите как мне получить отсрочку на основе моих заболеваний?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приобщите к личному делу копии мед. документов подтверждающих наличие заболеваний.Подав заявление на имя начальника ОВК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а подавать в свой районный военкомат или отправить в областной???

 

Добавлено через 2 минуты

военкомате акт там диагноз ВСД по гипертонич типу, данный диагноз сойдет?

просто в карте врачи ЦРБ поставили мне диагноз артериальная гипертензия. с каким проще получить отсрочку???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подавать заявление о приобщении мед. документов к личному делу необходимо в Ваш районный военкомат.

По поводу заболеваний проконсультируйтесь на нашем мед форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

районная больница поставила диагноз ГБ 1, а военкомат поставил ВСД. как выбить с них отсрочку, подскажит пожалуйста!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще есть результаты с ФГДС: эзофагит 1 ст., микоз пищевода, поверхностный гастрит, поверхностный дуоденит. затем направили на исследовать мазок, диагноз: клетки плоского эпителия без атипии, большое количество лейкоцитов, скоплениями смешанная флора, в том числе одиночные нити мицелия гриба.

на мед. форуме сказали что могу рассчитывать на отсрочку, с этим мне получается необходимо прийти и написать письменное обращенние на получение повестки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы можете приобщить к личному делу копии мед. документов подав заявление на имя начальника ОВК и в данном заявлении просить вызвать Вас повесткой для прохождения мероприятий по призыву.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так я уже прошел обследование где мне выявлено всд, а фгдс сделал но не показывал, на мед форуме только вот ответ получил. как мне быть в данной ситуации???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приобщите результаты обследований к личному делу и заявите требование принять решение исходя из соответствующей статьи расписания болезней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу ли я пойти по акту кмо пойти обследоваться в другую больницу, имеющую лицензию? просто я не городской а с области, и я точно знаю меня отправят в обл больницу, был я уже у тех врачей они вечно в пользу военкомата диагноз выводят. хочу пойти в 1 городскую, знаю что туда посылают всех городских когда на КМО идут.

если можно то как это сделать? заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы можете самостоятельно пройти обследование в городской больнице, и его результаты приобщить к материалам личного дела. Но в случае направления от военкомата Вы обязаны пройти обследование в указанном в нем мед. учреждении. При этом предоставленные Вами мед. документы станут основанием для обжалования необоснованно вынесенного заключения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...