Перейти к содержанию

Витилиго распространенное, скалиоз 2 степени, что делать для быстрого получения военного билета?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

1. Мне 19 лет с колледжа давали отсрочку, теперь не дают, получил повестку лично в руки пришлось подписать, пришел на медосмотр, дерматолог дал акт в КВД, (отмечу по витилиго состою на учете с 2005г. диагноз L80)

В акте написали следующее: Патологический процесс носит распространенный характер, локализуется на коже туловища, конечностях, гениталиях, голенях, представлен депегментированием белыми пятнами диаметр от1см до 1,5 см. различных размеров в размере 11 штук. Без шелушения, атрофии.

В прошлом году был примерно такой -же по содержанию акт, сделал ксерокопию но отдал оригинал, в этом году в деле его не обнаружил.

 

Достаточно ли этих документов (если нет какие)?

Что мне сделать чтобы получить ВБ?

 

 

2. До мед комиссии проходил флюорографию на снимке отчетливо виден сколиоз 2 степени, доктор не предпринял ни каких действий хоть я и сказал ему об этом, что делать в этом случае?

 

Заранее спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

При необходимости, решение ПК может быть обжаловано в ПК субъекта РФ, суде. В этом случае выполнение решения призывной комиссии приостанавливается до вынесения решения призывной комиссией соответствующего субъекта Российской Федерации или вступления в законную силу решения суда.

 

По вопросам медицинского характера обратитесь на наш мед. форум,Вам ответят врачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...