Перейти к содержанию

Помогите!


NBAman
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый день.в понедельник пойду на мед.коммисию.Не особо разбираюсь во всех тонкостях.Поэтому есть несколько вопросов:

1.Когда я пойду на коммисию я возьму с собой карты с записями,снимки и т.д.стоит ли нести оригинал или можно сделать копии?

2.Когда я зайду в одному из врачей(хирургу)и покажу все эти записи,должен ли он записать в акт что то по этим записям?

3.Слышал что можно приобщить мои записи к делу или они приобщаются автоматически?Как это сделать,если можно что,кому,как надо писать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

1. Лучше сделать копии мед. документов и предоставить в ОВК их, но также взять с собой оригиналы.

2. Такой обязанности для врачей- специалистов и врача, руководящего работой по мед. освидетельствованию граждан, законом не установлено.

3. Имеющиеся у Вас мед. документы следует приобщить к личному делу путем сдачи их в отдел делопроизводства (канцелярию) ОВК вместе с заявлением о приобщении к материалам личного дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заявление пишется в свободной форме на имя начальника отдела военного комиссариата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...