Перейти к содержанию

Мед.комиссия после академ отпуска. Каковы шансы?


Рекомендуемые сообщения

1.5 года назад уходил в академический отпуск. Недавно отнес справку из университета с переводом на след курс, а в военкомате дали повестку и сказали, что после отпуска надо заново проходить мед комиссию. В академ ушел с диагнозом: последствия перенесенного менингоккокового менингита (от 2007) в виде рассеянной микро симптоматики, церебрастенический синдром, краниалгия напряжения, консультирован специалистами центра (F 06.66). На прошлой комиссии в 2007 году с похожим диагнозом отправляли в пнд на обследование, судя по заключению в акте должны были дать категорию В, но поставили Б-4.

 

В Пнд последний раз был 1,5 года назад на приеме, выписали антидепрессанты какие-то и сказали через пол года прийти, но я с тех пор там не был. Насколько плохо это, что я там так долго не был?

 

Каковы шансы с таким диагнозом? Я так понимаю, что скорее всего опять в пнд направят на обследование?

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно направят!!! Уточнят диагноз на данный момент, а там уж, в зависимости от результатов. Описаны выше диагноз вас освободит от армии.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошел комиссию, поставили б-4. Невролог сказала, что здоров. Психиатр сказал, что т.к. сняли с консультативного учета в пнд, то здоров. Жалобы записывать не стал. На решении комиссии сказали, доучивайся в университете, а там видно будет, направлений на обследования получить не удалось. Как теперь лучше поступить, что делать?

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обследуйтесь пока действует отсрочка.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...