Перейти к содержанию

Сложный вопрос


Гость sdfsdfSDFsdf

Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

Буду очень признателен, если поможете.

У меня такая проблема:

Год назад (2006г) поступил в институт,где давалась отсрочка от армии (мне тогда было 17 лет). В январе 2007 года я оттуда был отчислен. Следовательно,отсрочка закончилась(и уточнили, что если бы я сам забрал документы из института, отсрочка бы сохранилась).

Через месяц меня приняли в другой институт и сказали, что существует ещё одна отсрочка. В этом институте мне нужно было сдать академическую разницу(то есть экзамены,которые сдавались зимой в новом институте). Академическую разницу я сдать не успел. (В мае мне стукнуло 18 лет)

А сейчас,до начала летней сессии,я хочу забрать документы и поступить в другой институт(третий по счёту) на первый курс. Скажите,пожалуйста, сохранится ли отсрочка, или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До исполнения вам 18-ти лет вы не подлежали призыву и, следовательно, вы не оформляли и не пользовались отсрочкой. Она вам была не положена. Только после 18-ти лет начинается счет отсрочкам. Вот с мая и со второго института началась первая. НО!!! Как только вы заберете документы и отчислитесь, она кончится и вы будете подлежать призыву. Призыв заканчивается 30.06.

...из любви к искусству...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если успеете продержаться между приказами об отчислении и о принятии, то у вас будет право на отсрочку.

...из любви к искусству...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Год назад (2006г) поступил в институт,где давалась отсрочка от армии (мне тогда было 17 лет). В январе 2007 года я оттуда был отчислен. Следовательно,отсрочка закончилась(и уточнили, что если бы я сам забрал документы из института, отсрочка бы сохранилась).

Вас из ВУЗа тогда по какой причине отчислили?

До 27 лет все дороги ведут в военкомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Академическая неуспеваемость

Если академическая неуспеваемость являлась нарушением устава ВУЗа и в военкомате знают об вашем отчислении из первого ВУЗа, то военкомат имеет право отказать в предоставлении вам отсрочки по обучению и это будет законно.

До 27 лет все дороги ведут в военкомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...