Перейти к содержанию

вопрос...


Гость юра ф

Рекомендуемые сообщения

меняю гражданство с украинского на рос.Привез с Украины военник лейтенанта медслужбы(закончил медунивер),там,кстати,заверяли,что проблем с признанием его не будет.Тут развели руками и послали в рядовой состав для постановки на учет,здачи анализов,прохождения комиссии и прочих подозрительных манипуляций..

Вопрос.Возможно ли мой военник" переквалифицировать" в российский. К тому ж я хочу продолжить учебу в виде обязательного последипломного(интернатура).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы самого главного не написали вы в армии служили или нет?

Если не служили, то вы подлежите призыву в российскую армию и причём призывать вас будут не как офицера, а как рядового.

До 27 лет все дороги ведут в военкомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет,в армии не служил.Но если и служить.то офицером хотелось бы.Не зря же я на военной кафедре мучился,ждал приказа с укр. военкоматом ругался?

Все напрасно?Разве документы с Укр. не стоят ничего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет,в армии не служил.Но если и служить.то офицером хотелось бы.Не зря же я на военной кафедре мучился,ждал приказа с укр. военкоматом ругался?

Все напрасно?Разве документы с Укр. не стоят ничего?

К сожалению если вы в армии не служили, то вы подлежите призыву в российскую армию в звание рядового, а звание которое вы получили на украинской военной кафедре в России вам не зачтётся.

До 27 лет все дороги ведут в военкомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может тогда, попробывать поступить в очную аспирантуру, все-таки лучше учиться на гражданке, чем тупеть в армии, после которой уже обычно учиться не тянет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я б рад учиться.Но чтоб прописаться,собрать документы для поступления надо идти в военкоммат и проходить комиссию, делать личное дело и др.Не факт что в момент проставления последней закарючки в деле о постановке на учет мне тут же не вручат повестку.Типа годен,с пылу-жару и конец призыва, да еще тебе,парень,25!Молодец,успел послужить новой родине.А учеба....,хрен с ней,с учебой.

Может у кого есть идеи????:shocking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...