Перейти к содержанию

Повестка-Врачи и Отсрочка.


Alexandr_G
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. Помогите пожалуйста разобраться.

Рассказываю все по порядку с самого начала.

Отчислился с Москвы. Начал вставать на воинский учет в своем городе, пока повестки не подписал, штамп в приписном ставить не хотели. На 10 сентября и 1 октября дали повестки. 10го да бы подойти к глав врачу в военкомате, что бы тот дал направления на обследования.

А 1 октября уже призывная комиссия и мед осмотр в ВК.

Я стал обследоваться, отправили меня в Ставропольский краевой

клинический консультативно-

диагностический центр.

Там сделали заключение:

Недостаточность кардии. Поверхостный гатродуоденит. Рубцовая деформация луковицы 12п кишки. Диодено-гастральный рефлюкс. Урезазный тест - (отрицательный).

Пришел в военкомат 1го октября по повестке. Там сказали нужно еще раз обследоваться. И на этот раз послали меня в *Ставропольский краевой клинический центр специализированных видов медицинской помощи*.

Там сделали заключение:

Гастродуоденит.

_________________________________________________________

В первом заведении мне и узи делали, и на консультации гастроэнтеролога был, и был экран де я мог видеть всю процедуру когда глотал трубку. (к заключению прилагались фотографии).

Во втором я только глотнул трубку. И вся эта процедура заняла секунд 15-20.(очень быстро).-Экрана я не видел. Ни какой консультации у гастроэнтеролога не было. Но в заключении это написали.

_________________________________________________________

То есть из негодного я превращаюсь в абсолютно здорового?

Как мне сказали позже рубец рассосался. (за неделю?)

Что вы думаете по этому поводу, что мне делать? Куда обращаться?

Очень надеюсь на вашу помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам стоит пройти самостоятельное обследование, в первую очередь сделать рентгенографию с контрастом веществом. Если подтвердится рубцовая деформация, добиваться у гастроэнтеролога постановки диагноза язвенная болезнь. Именно с такой формулировкой по ст 58 к службе вы не годны.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю есть у нас такое в крае или нет. Но допустим есть, как мне направление взять? Платно? В военкомате? В поликлинике?

Просто я долго добивался что бы мне направление на обследование дали. В поликлинике сказали не имеем право, а в военкомате фыркнули.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделайте платно, это же вам нужно.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...