Перейти к содержанию

Не платят физо


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! У меня сложилась такая ситуация. Я офицер в звании лейтенанта, стою на должности, приехал в часть служить после окончания ВУЗа в 2011 году, в котором защитил физическую подготовку на высший уровень при сдаче Гос экзаменов. По приезду оформил документы на получения ежемесячного оклада за физо, начали платить с сентября 2011 года по январь. С января 2012 года платить перестали, ссылаясь на переработку приказа и норм выплат. Ждал до мая, затем обратился повторно к физруку части, на что он мне ответил, что документы отправлены, должны в ближайшее время выплатить. Ждал еще до сентября, ничего небыло. Позвонил в ГУК и ЕРЦ, сказали, что документов на меня нет. Получается не понятно, где они потерялись, потому что в строевом отделе в личном деле есть документы , подтверждающие мой высший уровень. Физрук за это время уволился, пришел новый молодой, ничего не знает. Подскажите как тут быть, потому что сумма накопилась довольно большая, и хочется от государства получить по заслугам. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Обраттесь рапортом по команде с просьбой направить документы в ЕРЦ.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...