Перейти к содержанию

Проф. переподготовка


ASDp2008

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,прохожу сейчас профессиональную переподготовку по специальности "Рентгенология".(с 10.09 по 29.12.12)До этого получал отсрочку как интерн(по др. спец. "педиатрия"), которая прекратила действие в июле 2012. В военкомате сказали, что за курсы проф. переподготовки они отсрочку давать не будут - нет оснований.

Из моих доводов - курсы являются послевузовским образованием и обучаюсь я на них очно в аккредитованном учреждении. Думаю приплести Федеральный закон "О высшем и послевузовском профессиональном образовании" N 125-ФЗ, статью 18 пункт 1 и Федеральный закон "О воинской обязанности и военной службе" N 53-ФЗ статью 24 пункт 2 подпункт б)

Прав ли я или это дохлый номер,они говорят либо интернатура/ординатура, либо асперантура

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так мне интересно являются ли курсы,первичная специализация по другому, послевузовским образованием или нет? Я все таки новую специальность в университете получаю,а не на макраме в ДЮЦ хожу:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Курсы могут иметь статус нечто большего, чем публичная лекция с эстрады парка отдыха только в одном случае, если это было по направлению от предприятия в рамках переподготовки или повышения квалификации.

Но только для Вашей трудовой карьеры. К ВК и именно послевузовскому образованию всё это отношения не имеет.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

xlegox, А не 19 ? Закон об АГС не в 1993 году приняли ?

 

И всё-таки этот закон до сей поры носит больше формальный характер ИМХО... Воспользоваться им откровенно ТРУДНО (строго ПМСМ).

Если тебе плохо, улыбнись - завтра будет ещё хуже.

http://professor61.narod2.ru/

http://cruzworlds.ru/fans/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему пару месяцев назад праздновали его 20ти летие,но может и ошибаюсь.

А мой взгляд от того что им трудно пользоваться только одни плюсы для призывника

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...