Перейти к содержанию

Как быть?


Toxa1909
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Такая сютуация как быть?В слудующем году заканчиваю техникум(31 июня)и попутно сдаю ЕГЭ.Отсрочкой я уже воспользовался 2 как мне сказали не дадут если я поступлю в Вуз.У меня есть 2 выхода из положения.1)Это пойти в армию;придти,и поступить.2)Это поступить в Вуз и меня тут же призовут в армию.Но тут вопрос если я поступлю и меня заберут в армию смогу ли я потом восстановиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

За гражданами, призванными на военную службу в период обучения за счет средств соответствующих бюджетов бюджетной системы Российской Федерации в порядке, установленном Законом Российской Федерации от 10 июля 1992 года N 3266-1 "Об образовании", в имеющих государственную аккредитацию образовательных учреждениях профессионального образования, при увольнении с военной службы сохраняется право на продолжение образования в образовательных учреждениях, в которых они обучались до призыва.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При обучении на платной основе Вы также имеете право на продолжение обучения после прохождения военной службы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...