Перейти к содержанию

Подтверждение диагноза бронхиальной астмы.


Michaal
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, мне 18 лет , и с 6 лет у меня стоит диагноз бронхиальной астмы, на самом деле астма лишь с 6 до 8 лет , на данный момент у меня ее нет , но в личном деле в вк и в медицинской карте написано, что я состою на учете с бронхиальной астмой. Когда я приду в военкомат , меня отправят в стационар на двухнедельный срок , для подтверждения диагноза. Подскажите как мне быть , что делать , ведь я здоров , как мне кажется, но хотелось бы получить положительный акт, для того чтобы получить заветную категорию В. Моей медицинской карте на данный момент всего 3 года , т.к. та , что была у меня с моего рождения утерена. В новой карте нет ни одной отметки , о том что я наблюдался у пульмонолога, лишь написано : "Диагноз бронхиальной астмы". Подскажите реально ли мне ее подтвердить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реально,если будет подтверждена измененная реактивность бронхов,определяемая на ФВД с бронхолитиком(вентолин,сальбутамол) и ФВД с метахолином.Если тесты будут отрицательны,диагноз "бронхиальная астма" снимут и ничего Вы не измените.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никак...........................

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...