Перейти к содержанию

компрессия левой почечной вены.


ЛАнкастер
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, обращаюсь к вам со следующим вопросом.

У меня выявили такую патологию, как компрессия левой почечной вены. Для этого делалось практически все исследования, на которых выявлялись признаки этой нестабильности, начиная от уродинамики и статики почек, заканчивая различной томографией(возможно немного неправильно сформулировал) где присутствуют снимки внутренней реконструкции модели организма с нарушениями. Диагноз ставил сосудистый хирург, с указанием консультации у уролога...

После похода в военкомат, с выдачей акта, который успешно был заполнен заверен и подтвержден, присвоили "В" категорию, с последующим рассмотрением дела в областной комиссии.

Недавно позвонили и уведомили, что необходимо приехать к хирургу, нах-ся в области, как сказали для контрольного переосведетельствования диагноза.

Вопрос.

 

1 Зачем меня вообще вызывают к хирургу, если у меня внутренняя патология , и снаружи это не увидеть. При условии что все заверенные копии + 1 оригинал снимка находится у них???

 

2, каковы в целом шансы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вызов на КМО на усмотрение ВК, что они от вас хотят, нам не известно, шансы на категорию В есть, если есть нарушение функций почек.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, удачи вам!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...