Перейти к содержанию

Есть вопрос на тему повара.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, у меня такой вопрос, подскажите пожалуйста. Прошел медкомиссию, определили два рода войск спецназ или ВДВ, хотя конечно все может быть и по другому но категория здоровья А1. Так вот, пришлось сказать что я заканчивал кулинарное училище, и теперь сильно жалею. Мне сказали что я не 100% пойду готовить, но, если? Вдруг призовут поваром? Подскажите, как можно уйти от службы поваром?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

При принятии решения о призыве на военную службу граждан, не пребывающих в запасе, призывная комиссия определяет вид и род войск Вооруженных Сил Российской Федерации, другие войска, воинские формирования и органы, в которых указанные граждане будут проходить военную службу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, я не очень понял ваш ответ, возможно я выразился неправильно. Если мне скажут иди поваром, я могу отказаться? Или ещё как то грубо говоря уйти, попросить, сказать что не люблю готовить и т.д. ?

 

А так же я до сих пор не принес диплом об окончании кулинарного училища, они с меня требуют, обязан ли я нести его? Они знают что я заканчивал кулинарное но диплом не принес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все повара в армии сейчас гражданский персонал,и даже если Вам очень захочется быть поваром,то все равно не пошлют им

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, я не очень понял ваш ответ, возможно я выразился неправильно. Если мне скажут иди поваром, я могу отказаться? Или ещё как то грубо говоря уйти, попросить, сказать что не люблю готовить и т.д. ?

 

А так же я до сих пор не принес диплом об окончании кулинарного училища, они с меня требуют, обязан ли я нести его? Они знают что я заканчивал кулинарное но диплом не принес.

Добрый день. Диплом Вы должны представит в военкомат для уточнения документов по воинскому учету. К сожалению, при распределении Ваше желание не учитывается.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...