Перейти к содержанию

вопрос


Рекомендуемые сообщения

у меня такая проблема. я проходил мед комиссию уже 4 раза и сегодня был пятый раз. в прошлые разы я каждый раз приносил по несколько справок что у меня болит то или другое место и каждый раз мне говорили что я здоров, а сегодня увидев свое дело я не увидел там своих справок, были только те которые я принес им с заявлением и отметил печатью а остальных и след простыл. и в дополнение, сегодня мне невролог при мне написала направление в неврологический кабинет местной больницы для дополнительного обследования но придя на призывную комиссию мне сказали что ничего подобного не было. я так понимаю справки мои "потерялись". так вот вопрос. как бы мне их вернуть на свое место в моем деле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Копии мед. документов требуется приобщать к личному делу подавая соответствующее заявление на имя начальника ОВК. Заявление регистрируется в ВК.

 

На действия(бездействие) сотрудников ВК Вы можете обратиться с жалобой в вышестоящий ВК,прокуратуру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Копии мед. документов требуется приобщать к личному делу подавая соответствующее заявление на имя начальника ОВК. Заявление регистрируется в ВК.

вот только зарегистрированные таким образом справки и остались в моем личном деле. а остальные испарились. это мне надо писать новое заявление и к нему прилагать все что исчезло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остальных быть и не должно. Все документы приобщаются к личному делу должным образом.

Если не зафиксировали приобщение копий документов к личному делу,трудно доказать,что Вы документы предоставляли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понятно, тоесть зря я печатал копии с этих бумажек) щас пойду писать заявление) спасибо что уточнили)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Быть не должно" исходя из того,что трудно доказать факт передачи документов в данном случае.

Можете приобщить необходимые документы подав заявление еще раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наивность так и прёт... В военкомате (как правило) все бумаги поданные НЕ ПОД ВХОДЯЩИЙ таинственным образом исчезают. И известно это было ещё со времён Хрущёва наверное. (с) В военкомате все годны . Эту фразу ещё мой отец крепко усвоил, а он 1950 года рождения.

Если тебе плохо, улыбнись - завтра будет ещё хуже.

http://professor61.narod2.ru/

http://cruzworlds.ru/fans/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...