Перейти к содержанию

Направление в КПНД


Max777
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Сейчас мне 22 года. Являюсь призывником.

 

Ни где оффициально не работаю и не учусь. Родители(мама,папа) пенсионеры, я у них один сын. Была ЧМТ в детстве. Зрение -3.

 

В момент призыва, в 2009 году, сходил в ПНД сам, без направления, так как от того что меня вот вот призовут стал очень плохо спать, появились головные боли, стал очень раздрожителен, иногда срывался на людей.

 

Там меня обследовали тестами, поговорили со мной, сказали, что не годен. Потом пошел в ВК, сказал что был в ПНД. Там на мед.обследовании в ВК, врач куда то звонил, узнавал, был ли я в ПНД. После пары звонков меня отправили на обследование в КПНД. Диагноз: То ли Диссоциативная реакция на..., то ли диссоциабивная реакция на.... Почерк дальше разобрать не могу, но там еще что то написано.

 

(Перед этим еще загнали к какому то главному начальнику,тот на меня наорал,что у тебя нет будующего если не пойдешь в армию и пр. После этого идти в армию мне канкретно расхотелось.)

 

Сходить в КПНД во время не смог, так как сильно заболел. Где то через месяц или два всё таки пришол в КПНД и мне сказали что мне нужно заново получить направление. После этого ни в КПНД, ни в военкомате я не появлялся. Ни повесток, ни каких либо звонков и приходов участкового не было. Сейчас решил пойти в военкомат, что бы уже разобраться служить или нет, ибо достали. На руках есть старое направление за 2009 год в КПНД. Есть несколько вопросов. Что мне делать, если я пойду в ВК? Показать старое направление и потребовать что бы меня заново отправили на обследование? Или стоит опять сходить самому в ПНД на обследование?

 

Заранее, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходите в ПНД сами с жалобами,а в военкомат принесите справку о посещении.Таким образом будет меньше лишних вопросов об уклонении.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...