Перейти к содержанию

80, но не 43


Рекомендуемые сообщения

В общем у меня есть гипертония, но диагноз поставлен после обследования в другой лечебном заведении. В отличии куда отправляет щас военкомат. Которое для уточнения диагноза будет просить лечь по причине рвк на 2 недельки примерно точно. Хотя необходимости в стационарном наблюдении лично я не понимаю. Но ситуация такая, что военкомат меня отправил в поликлинику от ГБ для обследования по сердцу. На данный момент сделано эхо сердце до того как пойду с актом в эту поликлинику, в заключении указано: Бикуспидальный аортальный клапан. Нерезко выраженный стеноз и недостаточность аортального клапана. Расширение восходящего отдела аорты. Вообще как понимаю, что могу пройти по 80 статье, если даже не имею нарушение сердечного ритма и фк. Возможно исходя из выше данный пойти на отсрочку?

Просто реально не могу и не хочу ложиться для подтверждения гипертонии. Да и военкомат по сердцу отправлял. Если не ошибаюсь то бикуспидальный аортальный клапан-это вроде врожденный порок(аномалия).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, отсрочки не положено, а вот если кардиолог в итоге напишет ВПС ..... То категория В по ст 80.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, отсрочки не положено, а вот если кардиолог в итоге напишет ВПС ..... То категория В по ст 80.

 

Может лучше до кардиолога дойти к кардиохирурга. С целью, что бы он написал свое заключение. К примеру в областной больнице. Поговорить попадает это как ВПС, и может в диагнозе если попадает написать.

Стоит так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно стоит, может и напишет.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...