Перейти к содержанию

категория г


Рекомендуемые сообщения

принесли повестку. а точнее положили в ящик письмо. лично никому не вручали. повестка на медицинскую комиссию.

в прошлый призыв мне поставили категорию г. с отсрочкой до сентября. по суициду отца и моему состоянию психическому. летом звонили из военкомата типа приходите осенью за военным билетом.

чего теперь ждать? как быть? думаю я вот приду на медкомиссию и что мне там скажут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала вы должны пройти мед. комиссию. А так же, если вас до этого направляли на обследование в ПНД, то сейчас возможно направят еще раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Ответственность возможна за неявку по повестке полученной под личную роспись.

По вопросам медицинского характера обратитесь на наш мед. форум,Вам ответят врачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

медкомиссию я проходил летом. сказали надо полежать, но мест нет и не будет. и так отправили. теперь опять дергают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Медицинское освидетельствование граждан при первоначальной постановке на воинский учет и призыве на военную службу проводят врачи-специалисты: хирург, терапевт, невропатолог, психиатр, окулист, оториноларинголог, стоматолог, а в случае необходимости - врачи других специальностей.

Врачи-специалисты по результатам медицинского освидетельствования граждан при первоначальной постановке на воинский учет и призыве на военную службу дают заключение о годности к военной службе по следующим категориям:

А - годен к военной службе;

Б - годен к военной службе с незначительными ограничениями;

В - ограниченно годен к военной службе;

Г - временно не годен к военной службе;

Д - не годен к военной службе.

 

С учетом категории годности принимается решение призывной комиссией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это ясно. просто с психиатором думаю вот что. либо мне опять скажут что мест нет. либо скажут опа, сынок, да ты у нас годный теперь и пойдешь ты у нас служит, т.к. нам надо побольше народу набрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решение ПК может быть обжаловано в ПК субъекта РФ, суде. В этом случае выполнение решения призывной комиссии приостанавливается до вынесения решения призывной комиссией соответствующего субъекта Российской Федерации или вступления в законную силу решения суда.

 

По вопросам медицинского характера обратитесь на наш мед. форум,Вам ответят врачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это ясно. просто с психиатором думаю вот что. либо мне опять скажут что мест нет. либо скажут опа, сынок, да ты у нас годный теперь и пойдешь ты у нас служит, т.к. нам надо побольше народу набрать.

Как это мест нет? Вы же из Москвы? У нас в городе, еще и мест нет?

Существует дневной стационар, должны обследовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, я не из москвы. просто сказали прямо в психушке лежать где всех конкретно больных держат. соответственно я отказался. а в стационаре мест не предусмотрено. такой вот разговор был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдельные апартаменты с кондиционером и молодыми сестричками в мини-юбках вам там естественно никто не приготовит, а поэтому вы будете проходить обследование в реальных условиях ПНД. Не знаю как у вас заведено, а у нас в области для господ косарей предусмотрена отдельная от остальных больных палата. Т.е. с буйными вас никто класть в одну палату не собирается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...