Перейти к содержанию

Симуляция повышенного давления


mkam
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Господа, добрый день. Сегодня был на комиссии. Терапевт разглядывал старые справки, по которым у меня диффузный зоб I ст., постваскулитный нефрит без нарушения ф-ии почек и некий юношеский диспитуитаризм. Но увы, эти записи восьмилетней давности :)

Весной этого года, терапевт отметил у меня в деле наличие болей в сердце (которых нет), слабость (которой нет). Весной терапевт поставил группу Б-3, сказав, что как меня будут забирать, то врачи выпишут направление в областную больницу на обследование.

 

Итак, пришёл срок меня забирать :}

Сегодня я жаловался примерно на это же. В медицинской карточке (не деле, которое хранится в военкомате) записали "Жалобы на общую слабость, давление 140/100, одышка при физической нагрузке". Интересовались бываю ли я раздражительным. Ответил положительно, что является сущей правдой. Давление приподнял искусственно - 5 часов сна, лошадиная доза весьма посредственного растворимого кофе и напряжение брюшного пресса при измерении давления. Дали направление на дообследование: ОАК, ОАМ, ЭКГ, УЗИ щитовидной железы.

Собственно хочу для ЭКГ разогнать сердечко и постараться повыше задрать давление. План прост до безобразия: полное отсутствие сна, физическое выматывание себя вечером на брусьях и турниках (иногда после двух часовых тренировок закладывает уши, думаю это пригодится :)), кофе и энергетик.

 

Только меня немного тревожат ОАК и ОАМ. Смогут ли данные анализы выявить, что я ем кофе ложками и запиваю его энергетиком?

Ну и можете ли дать какие-нибудь ещё рекомендации относительно разгона сердца? Стоит ли вечером побаловать себя несколькими стаканами вина? Стоит ли отложить всяческие приемы пищи на ближайшие 24 часа?

 

Я как огромный поклонник творчества Ярослава Гашека не могу просто так сдаться комиссару :}

Спасибо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда "отравление спичками и побег с цыганами".А серьезно,кардиотоники конечно существуют,но названия я Вам сообщать не буду.Не хочу быть соучастником самоубийства.Что такое "ОАК и ОАМ",я не знаю.Метод исследования для Вас СМАД.Суточное мониторирование артериального давления.Только не уверен,что Вы сутки напролет будете "глушить" кофе и какую нибудь "ягу".Не советую,тахикардия выдаст Вас "с головоЙ".А в перспективе Вами заинтересуется такой специалист,как психиатр.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А серьезно,кардиотоники конечно существуют,но названия я Вам сообщать не буду.

Мне фармакологические стимуляторы не нужны. Интересуют сугубо подручные средства.

Что такое "ОАК и ОАМ",я не знаю.

Общий анализ мочи/крови же. Могут выдать употребление кофеина и энергетиков?

Метод исследования для Вас СМАД.

До СМАДА ещё дойти надо. Когда его повесят, тогда и буду думать, что с ним делать.

А в перспективе Вами заинтересуется такой специалист,как психиатр.

Давно хотел проведать Фюрера и Наполеона :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кофеин повышает АД за счет тахикардии,и при нормальном организме может даже понизить АД.Да и действует минут 40.А с более эффективными кардиотониками можно и "в ящик сыграть".Есть(или был) препарат Сапарал или настойка Аралии маньчжурской.Только я Вам назначений не делаю,боюсь,что какой нибудь "доброхот" чего похуже не присоветовал.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...