Перейти к содержанию

ВПС


tranzi90
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Ситуация такая. На почтовый ящик пришла повестка в ВК на 24 сентября для беседы о прохождении военной службы. Естественно я ничего не подписывал. У меня имеется заключение из ДКЦ №1: ВПС - 2-х створчатый аортальный клапан. Недостаточность аортального клапана 0-1 ст. Пролапс митрального клапана 1 ст. Митральная регургитация 0-1 ст. от 13 августа этого года. В военкомате последний раз был по-моему в 17 лет, получив отсрочку по обучению в вузе. Тогда признали годным с незначительными ограничениями. Хотя я им еще заносил справочку о ВПС, которую они как-то не приняли во внимание... Собственно вопрос, годен ли я с таким диагнозом и что можно ожидать от этой "беседы" ? Могут направить на какие-то доп. обследования?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не годны.Статья 80,категория "В".Чего ждать от беседы,сказать не могу.У нас в Коллегии практикуется сопровождение юриста,что бы не было неожиданностей.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Приветствую еще раз. В общем, прошел стационарное обследование. В итоге получилось вот что:

http://www.ostashkov.ru/foto/free/814A2B95.jpeg

Такой вопрос, может ли отсутствие термина "ВПС" в написанном диагнозе повлиять на категорию годности, или это не имеет значения в данном случае? и вообще что с этим всем светит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вредители!Как всегда написали "и нашим и вашим".Теперь все остается на "милость" военкомата.Во всяком случае,при неблагоприятном развитии событий,можете решение призывной комиссии обжаловать в суде.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ходил в ВК, относил акт и эпикриз. К счастью, люди в ВК оказались абсолютно адекватными и компетентными, быстро приняли меня, посмотрели на диагноз в акте, сказали не годен и чтоб где-то в январе пришел узнать насчет военника)

Вадим Валерьевич, спасибо большое за помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На здоровье.Удачи Вам!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...