Перейти к содержанию

Спасибо за форум .


ЛолитаТ

Рекомендуемые сообщения

Спасибо за такой интересный сайт . Масса полезной и обьективной информации .Спасибо за то , что специалисты сразу отвечают ,не откладывая в долгий ящик . Отдельное спасибо посетителям : Когда печально на душе ,захожу на форум " Отвечают врачи" , читаю темы с занятным названием - и......смехопанорама отдыхает !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да точно есть над чем посмеятсья, хотя много и трагического не раз плакала.

[sIGPIC][/sIGPIC]

10.11.2011г.-9.11.2012г.Йошкар Ола РВСН

 

Колодец счастья для сынули киньте монетку на счастье!

http://kolodets-jelaniy.ru/pour.php?id=21516

РВСН-это щит РФ а остальные рода войск это шурупы на этом щите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сыну , без взяток и просьб ,на призывной медкомиссии дали категорию "Д" . Но уж лучше б был здоровым и отслужил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

класс, у 19-летней мамы 18-летний сын:)))) вот это акселерация:)

 

захожу на форум " Отвечают врачи" , читаю темы с занятным названием - и......смехопанорама отдыхает !

а можно парочку примеров?:)

Моя история http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=71822

...Так зачем же нам с тобой жениться слышишь зёма

Если девушка дешевле водки...

 

Ура товарищи! Я 5 лет на форуме! Круглая как говорится дата!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

класс, у 19-летней мамы 18-летний сын:)))) вот это акселерация:)

 

Есть такой фильм "Не грози Южному централу...." Там сын старше отца был, так что норм все:biggrin::imho:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zema,

ну вот допустим : " ....глупый психиатр призывной комиссии написал мне диагноз : шизофрения .... " и вроде как направляют его в Кащенко и т.д и т.п. . Каковы последствия ? "... далее следуют разьяснения . А мне вспомнился родственник мужа . Косил лежа в психиатрической больнице . Откосил. И впоследствии получил разрешение на ношение оружия и права . Все родичи до сих пор удивляются . Так парень ничего себе ...тока кодируется периодически и языком любит потрепать без меры - но это у них семейная патология.

 

Добавлено через 3 минуты

Zema,

еще есть тема : Вирус папилломы . Можно ли откосить ? И кондилломы в придачу.(Железобетонный аргумент для косилова :) ) :) Как только у врачей терпения хватает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...