Перейти к содержанию

Хроническая крапивница


Roma91
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!О наболевшем:

С 10 лет у меня высыпания на коже:чаще на шее руках животе,груди.Они зудят и обычно в течение 1-2ч проходят

аллергии на еду нет,от этого не зависит.Появляются при занятиях спортом,или когда захожу из холодного в теплое помещение,после горячей ванны.Я предположил,что это может быть крапивница.

Подскажите пожалуйста,куда мне обратиться в первую очередь,чтобы врачи смогли мне поставить диагноз для военкомата?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К аллегро лигу в поликлинику и к дерматологу в КВД, но оптимальнее было бы при высыпаниях госпитализироваться в стационар.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

"при высыпаниях госпитализироваться в стационар" то есть надо вызывать скорую?или как?самостоятельно с карточкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изначально в КВД по месту жительства.Под хронической крапивницей,понимается крапивница,продолжающаяся непрерывно 2мес. и более на фоне проводимого лечения.Сто должно быть отражено в амбулаторной карте кож.вен.диспансера(КВД).И только так.Никаких "а если..." и "может быть",быть не может по этому заболеванию согласно статье 62 расписания болезней.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...