Перейти к содержанию

Нужна консультация врача


vovan5150
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Мне 22 года. У меня каждый год бывают обмороки, не с того не сего, просто темнеет в глазах и я вырубаюсь. Но в этом году, в июне, ехал в метро, было не так душно, сидел...и у меня случился приступ, по всем признакам похожий на эпилепсию, очнулся на скамейке в метро(не в поезде, а на самой станции) вокруг меня были врачи и несколько человек, в обмороке пробыл 20 минут, когда очнулся, была короткая потеря памяти, в полное сознание пришел только в больнице. По рассказам того человека, который мне помогал, я кричал, шла пена изо рта, меня трясло и язык заглатывался, если бы не он, я мог задохнуться, он спас мне жизнь! Что мне делать с такими проблемами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это эпилепсия и есть.Обычный обморок более 1й минуты не бывает.Обращайтесь к эпилептологу в поликлинике или ПНД.Вам положен военный билет по статье 21.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но такого жесткого у меня никогда не было! Вообще, проблемы на нервном уровне начались после того, как в пол метре от меня ударила молния и меня отбросило в сторону, после этого у меня был стресс и я стал заикаться, это было в возрасте 12 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обращайтесь к психиатру.Только не надо бояться.Вам армия противопоказана.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...