Перейти к содержанию

Привичный вывих плеча, Помогите разобраться


Денис Тюме
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток! У меня такая ситуация:

На протижение почти двух лет мучаюсь с вывихами плеча, с детства занимаю контактными видами спорта, первый раз у меня так получилось что во время спаринга рука вылетела вперед, и сразу встала на место, после этого в течение года было ещё 3-4 таких же случая, ходил в физ-диспансер и на скорую, писали диагнозы растяжение связок, и прописывали мази и разные процедуры, потом я востанавливался ходил с повязкой закачивал понемногу плечо, думал сного начать тренироваться, но летом решил сыграть в волейбол после первой же подачи рука опять вылетела вперед и сного встала на место(после этого немог шевелить рукой 4-5 дней болталась как неживая), был ещё случай что просто открывал дверь дома резко и сного эта же фигня, И ВСЁ ВРЕМЯ НА СКОРОЙ МНЕ ПИСАЛИ РАСТЯЖЕНИЕ СВЯЗОК, опять я вроде востонавился, две недели назад ехал на мотоцикле, проезжаю кочку и опять страшная боль в руке рука болтается, всё кончилось подением с мото(( была огромная опухоль и рука опять нещевилилась работали только пальцы и локоть, как спала, я сделал узи, там мне написали повреждение рототарной монжеты и т.п, пошел к хирургу он написал мне диагноз привычный вывих правого плеча и растяжение связок, и дал путёвку в областную травмотологическую больницу.

Сейчас записаля в травмотологию, прошло 2 недели после последнего прицендента, рука не поднимается выше плечя, и очень болит особено по ночям(( хожу в косынке, при ходьбе чювствуются похрустывания в плече.

Вопрос заключается в том, что у меня нет ни одного снимка с вывихнутым плечем, а в ст.65 написано что нужно ренген подтверждение вывихов, до и после вправления, что мне делать теперь раз у меня рука всегда сама на место встовала, не выдергивать же мне её, КАК БЫТЬ?((

и ещё вопросик к врачам, у знакомого тоже проблема с плечем, но у него рука полностью выходит из сустава и ему её потом вправляют, но как вправят боль проходит и нормально функционирует, а у меня после вывиха рука хоть и наместе, но несколько дней вобще нешевелиться, либо шевелиться на пару см но с болью.

Живу я В г.Тюмени Тюм.область, и совсем нехочется служитьс косынкой на руке)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам нужно начать с того, что сделать рентген и УЗИ сустава, после чего пройти консультацию травматолога-ортопеда. не известно какие изменения в суставе у вас имеются.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...