Перейти к содержанию

по УФСИН


Ufec
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, мне сейчас 25 лет, буду пытаться поступить на работу в УФСИН, мне предоставится отсрочка или же нет...Если судить по закону, то там говорится, что отсрочка дается, при поступлении на работу в данные органы, но "непосредственно по окончании образовательных учреждений высшего профессионального образования". Образовательное учреждение закончил уже 3 года назад

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Все верно.

Отсрочка от призыва на военную службу предоставляется гражданам:

поступившим на службу в органы внутренних дел, Государственную противопожарную службу, учреждения и органы уголовно-исполнительной системы, органы по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ и таможенные органы Российской Федерации непосредственно по окончании образовательных учреждений высшего профессионального образования указанных органов и учреждений соответственно, при наличии у них высшего профессионального образования и специальных званий - на время службы в этих органах и учреждениях;

Т.е. в Вашем случае права на отсрочку нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...