Перейти к содержанию

Военный билет


PoTeM
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!Вот как уже год не беспокоит военкомат после вынесения категории В,подскажите в какое время выдают военные билеты в призывное или можно идти и требовать его сейчас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Выдача военного билета осуществляется в течение 10 рабочих дней со дня принятия решения призывной комиссией или получения выписки из протокола призывной комиссии субъекта Российской Федерации.

Подайте заявление о выдаче Вам ВБ на имя начальника ОВК.Рассмотреть заявление обязаны в течении 30 дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оу извините уже сходил в военкомат вот пришёл пару минут назад сказали приноси фотографиюи поставим тебя на выдачу военного билета.т.к решения я не знаю когда было,я на нём не присутствовал то считать 10 дней может от того что я им завтра принесу фотографию и встану как они говорят на выдачу военного билета?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 дней с момента указанного в приказе 400:

Выдача военного билета осуществляется в течение 10 рабочих дней со дня принятия решения призывной комиссией или получения выписки из протокола призывной комиссии субъекта Российской Федерации.

На практике,оформление ВБ может занять более месяца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...