Перейти к содержанию

Нужна помощь!


azamat1986

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте! 22 декабря 2004 года получил военный билет с категорией годности - "В". На основании контрольной мед освидетельствовании. На счет диагноза точно не помню-что то вроде "эпилестический синдром". Эта "болячка" была реальна с детства, лечился у себя в столице (Уфа). Примерно до 3 или 4 летнего возраста. Далее оставались частые головные боли, которые лечились в подростковом возрасте терапевтом. На данный момент здоров, о чем получил справку от невропотолога, проходя множество платных и бесплатных медобследовании при устройстве на работу (электрогазосварщиком).

Про отмену на счет снятия категории знаю, но что делать если инвалидности нет, категория "В" негодности есть. Как нормально устроиться на работу если все медики с места работы "шарахаються" от категории годности моей, мол нам ненужны проблемы и больные? Может можно дополнительно предоставлять вместе с военным билетом заключение врача (данное имееться)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну можно попробовать добиться и смены категории годности. Но это в судебном порядке (добиваться переосвидетельствования).

Если тебе плохо, улыбнись - завтра будет ещё хуже.

http://professor61.narod2.ru/

http://cruzworlds.ru/fans/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю что не только можно, но и нужно. Знакомого списывали по психиатру и невропатологу - так он недавно права на легковой автомобиль получил: по невропатологии все прошло со временем, а психиатр исходил из того, что мой знакомый на учете у него не состоит, а дополнительное обследование у психолога дало нормальный результат.

Я белый мужчина от 18 до 49. И все слушают меня, какую бы ахинею я ни нес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...