Перейти к содержанию

В армию без регистрации


Рекомендуемые сообщения

Первоначально я был зарегистрирован и встал на учет по месту регистрации в военкомате. Но потом меня выписали. И теперь я нигде не зарегистрирован. Возьмут ли меня в армию по тому месту где я вставал на учет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

По закону мероприятия по призыву в ВК по месту воинского учета,а состоять на воинском учете вы обязаны по месту регистрации.

 

Призывная комиссия соответствующего муниципального образования имеет право рассматривать вопросы, связанные с призывом на военную службу граждан, проживающих (зарегистрированных) только в этом муниципальном образовании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возьмут ли меня в армию по тому месту где я вставал на учет?

В армию теперь скорее всего не возьмут. так как воинский учет осуществляется по месту регистрации. А если придут, можно заявить что вы там не зарегистрированы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первоначально я был зарегистрирован и встал на учет по месту регистрации в военкомате. Но потом меня выписали. И теперь я нигде не зарегистрирован. Возьмут ли меня в армию по тому месту где я вставал на учет?

 

В Питере могут взять и иногороднего, на практике. Т.е. если вам нужно в армию, проблем не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Оффтоп
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...