Перейти к содержанию

отказ от отсрочки


troy

Рекомендуемые сообщения

Вопрос такой. Есть ли возможность, обучаясь на очной форме и имея заболевание, гарантирующее категорию В, не дожидаясь конца учёбы получить военный билет? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Отсрочка в связи с обучением Ваше право, а не обязанность.

Контрольное обследование и повторное медицинское освидетельствование гражданина раньше установленного срока могут проводиться по его заявлению (заявлению его законного представителя) либо по инициативе специалистов военно-врачебной комиссии (врачебно-летной комиссии), если в состоянии его здоровья произошли изменения, дающие основания для пересмотра заключения военно-врачебной комиссии (врачебно-летной комиссии).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы пройти призывные мероприятия и получить ВБ,в первую очередь Вам придется отказаться от отсрочки,если Вы её уже получили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, пока я учусь на очном, комиссию мне пройти не удастся? И если я напишу заявление на повторное освидетельствование, пройти мне его не дадут, пока действует отсрочка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы можете добиваться проведения мед. освидетельствования и в период действия отсрочки.Но вполне вероятно,что для этого потребуется обращение в суд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...