Перейти к содержанию

Скоро сдавать акт обследования


realist92
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени! Весной проходил медкомиссию, пройти не успел. (и не торопился) Позвонил в военкомат, сказали как пройдешь - сдавай, отправим осенью на кмо. Сейчас заканчиваю проходить медкомиссию.

 

По зрению в военком уже сдал акт, в котором -6,5 на оба глаза без астигматизма. (кат. В) Так сложились обстоятельства что я смог пройти мед.обследование без закапывания мидриатиков. (кому интересно расскажу как смог так)

 

Военкомат хочет отправить осенью меня на очное кмо, когда сдам остальные акты. Я точно знаю что на очном кмо будут перепроверять зрение. Думаю понимаете что буду перепроверять с закапыванием мидриатиков. (Диагноз могут занизить и поменять категорию)

 

Что посоветуете? Как быть? Проблема в том что зрение это единственное что может освободить от службы..

 

Имею ли я право требовать от местного военкомата отправки документов на заочное кмо?

Какие еще есть варианты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это скорее правовой вопрос,а не медицинский.Обратитесь пожалуйста на юридический форум.А рефрактометрия действительно по методике должна проводиться в условиях циклоплегии,для исключения воздействия такого фактора,как спазм аккомодации.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...