Перейти к содержанию

Хочу на Контракт!


Siat

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста,история такая: мне 22 года, я этим летом получил высшее образование-закончил консерваторию-музыкант. Опыт работы в военном оркестре 3г. Поступило предложение заключить контракт в Санкт-Петербурге тоже в военном оркестре. Приехать,устроится пока гражданским-документы пока буду делать...Как это сделать грамотно?

 

Вопросы:

1. я поменял прописку, Ростов-на-Дону-Краснодар, мне дали запрос на личное дело на руки,пока он у меня,стоит торопиться?

2. Нет приписного? нужно туда ехать с ним?

3. Почему нет -( хотели дать в.б в деле поставили в 18лет "В" Были непонимания с психологом,на доп.обследование психиатр узнав что музыкант, пошла на встречу, у нее дочь тоже музыкант, и 'помогла'...нзаключение дала интересное, потом военкомат вызывал на дообследования, у меня не получалось, так и зависло)

Что делать с этим?

 

3. Если я отдам запрос дело придет к октябрю, у меня повестка на 22 окт, думаю нужно дело в порядок привести, и ехать? как это осуществить и не попасть под призыв?

 

3.Начальник-(Дирижер), говорит пока не идет призыв на контракт,нет зеленого света, известно что-нибудь про это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...