Перейти к содержанию

Денежное довольствие


oirina
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!Я не нашла на форуме похожей темы (извиняюсь)

У меня такой вопрос: Муж (солдат-срочник) служил в учебке, карточку получил, все нормально, деньги переводили. Потом он карту потерял и сразу же поехал в часть (по распределению) и уже там восстанавливал карту (сделали новую, с другим счетом). И вот уже пятый (!!!) месяц, а перевели только один раз и то в июле (за июнь), на вопросы мужа у ротного - в чем дело, тот отвечает - не знаю. Куда нам обращаться, не хотелось бы проблем к концу службы и боюсь, что после службы ему ничего не решить (мол, где вы были, когда служили). Помогите, пожалуйста.

ДМБ 10.12.12

очень полезная информация здесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обратитесь к командиру в\ч, где муж проходит службу.

Если положенные средства так и не перечислят, это повод обращаться в прокуратуру и/или в суд за защитой своих прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Степанов Артём, спасибо! А стоит ли обращаться в суд, пока он служит? или это можно сделать после службы? (взять в банке сведения о том, что средства не поступали), т.е. есть ли определенные сроки обращения?

ДМБ 10.12.12

очень полезная информация здесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное за ответы! Буду действовать, пока что в пределах части...

ДМБ 10.12.12

очень полезная информация здесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое мнение, обращение в суд сейчас может несколько осложнить прохождение ВС, по возможности постарайтесь решить вопрос в досудебном порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Степанов Артём, ну пока что прошу мужа, чтобы обратился к командованию (полковнику), а если толку не будет, то подождем окончания службы и тогда уже действовать будем, если сроки позволяют, то почему бы и нет. Не хотелось бы сейчас проблем, пока служит

ДМБ 10.12.12

очень полезная информация здесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...