Перейти к содержанию

Повестка на получение в/б


rsnr

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!

Надеюсь на вашу подсказку. Ситуация такая: получил категорию В, меня отправили для оформления военника на Рижский, 12 (Кировский и Адмиралтейский военкомат). Там все прошло, в общем-то, удачно. Мое дело было на месте, никаких дополнительных вопросов не возникло и мне сказали прийти 10 октября для сдачи документов (паспорт, права), и 12 октября для получения в/б. Но никакую повестку не дали, а так как призыв начинается 1 октября, то в течении 10 дней мне совсем нечего предъявить добрым полицейским)

Тётенька на Рижском сказала: "Ну какая повестка? Не задерживайте очередь"=)

Приписное осталось, но там написано, что мне нужно явиться 15 июня 2012 года для прохождения мед. освидетельствования...

Чем мне грозит остановка где-нибудь в метро и предъявление такого приписного? В армию, понятно, не заберут уже, но провести несколько часов в гостях у полиции не хочется:yes2:

Может стоит заехать и попросить какую-нибудь бумажку?

 

Понимаю, что вопрос пустяковый, но все же. Хочется заранее обезопасить себя от возможных эксцессов..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Вы можете затребовать копию решения районной призывной комиссии и ПК субъекта РФ.

Также подайте заявление на имя начальника ОВК о зачислении Вас в запас и выдаче Вам ВБ.Рассмотреть заявления обязаны в течении 30 дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выдача военного билета осуществляется в течение 10 рабочих дней со дня принятия решения призывной комиссией или получения выписки из протокола призывной комиссии субъекта Российской Федерации. Поэтому запросите выписку из протокола призывной комиссии субъекта РФ и требуйте выдать военный билет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...