Перейти к содержанию

Мед. осмотр


liqwago
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

В соседней ветке я уже писал про мой сегодняшний поход в военкомат и про то, что пойду в поликлиннику.

 

В общем результаты таковы, что у меня давление 160/110, моё нормальное примерно 130/85. Каюсь, за пол часа до приезда выпил энергетик, плюс применил одну методику(это не напряжение пресса и почие фишки).

 

Назначили мне сдачу анализов, экг и узи почек.

На экг скорее всего мне придётся повторить то же самое, что и сегодня, а вот как быть с анализами? Не смогут ли они узнать, что я пил кофеиносодержащий напиток?

И сколько времени он содержится в организме? Если я завтра буду сдавать, то будет нормально?

Ещё дали дневник, что бы записывал показатели давления утром и вечером. Какие примерно они должны быть?

Ах да, чуть не забыл. Мне назначили таблетки, сначала хотели уколы, но потом передумали. Коронал, по 1/4 таблетки. Что мне говорить? Что давление приходит в более менее нормальные рамки? Просто если пропишут уколы, то их по любому ставить придётся, и проверить будет не сложно, ставил я или нет. И как уколы могут подействовать на нормальный организм? Ух, вопросов по задавал кучу, буду очень рад, если ответите на часть.

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кофеин в крови определять ни кто не станет, это дорогостоящие специальные лабораторные исследования. Показатели на фоне приема конкора должны стабилизироваться.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кофеин в крови определять ни кто не станет, это дорогостоящие специальные лабораторные исследования.

Благодарю.

 

Кофеин в крови определять ни кто не станет, это дорогостоящие специальные лабораторные исследования. Показатели на фоне приема конкора должны стабилизироваться.

 

Т.е. можно писать значения примерно в этом диапазоне:

140-150/90-100?

 

А когда давление больше? Утром или вечером?

И ещё вопросик: Мне нужно сдать анализы, там наверняка можно как то определить, есть ли у меня гипертония? Могут ли только по измеренному давлению и ЭКГ поставить этот диагноз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По анализа вам диагноз ни кто не поставят, наоборот, ГБ ставится методом исключения патологии вызывающей повешенное АД. вечером АД должно быть выше, а цифры после приема конкора могут быть и ниже.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По анализа вам диагноз ни кто не поставят, наоборот, ГБ ставится методом исключения патологии вызывающей повешенное АД.

 

Т.е. если у меня давление под 160, ЭКГ покажет(надеюсь) нормальную, для меня, картинку, а анализы покажут обратное, то меня просто отправят? Или будут проводить какие либо дополнительные обследования, например тот же СМАД?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поняла куда вас отправят, но СМАД обязательно сделать должны.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...