Перейти к содержанию

Снять диагноз f41.3


voennik
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Нужно получить водительские права. В ноябре 2010г после обследования от военкомата поставили диагноз f41.3. В январе 2011г выдали военный билет с категорией В. В октябре 2011 г сходил в ПНД насчёт получения водительской справки, мне отказали, сказали, чтобы пришёл в 27 лет, а пока копи деньги на машину). Так вот планирую в понедельник сходить ещё раз за справкой. Опишите порядок действия в случае отказа(а он скорее и будет, т.к на все мои доводы в том что армия это армия, и при чём тут запреты на гражданке. мне сказали "как это при чём, в армию не хочешь и поэтому справку не получишь") В крайнем случае я готов даже сходить в армию, но это крайние меры. Хотелось бы также снять статью. Буду признателен за грамотный ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам и со статьей должны выдать справку на права. А врач в ПНД не имеет права интересоваться Вашим ВБ и статьей в нём.

Будет отказ,то пишите в прокуратуру или суд. Можете врача на месте припугнуть заявление в оные инстанции,показав заранее написанную жалобу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне отказали, сказали, чтобы пришёл в 27 лет, а пока копи деньги на машину).

какое им дело7надо было посоветовать копить им на мозги

 

"как это при чём, в армию не хочешь и поэтому справку не получишь")

да ну, тратить год на сраную бумажку?уж лучше купить врача или саму справку

 

Опишите порядок действия в случае отказа

Ссылайтесь на Постановление правительства РФ (не посню какой номер правда), в нем черным по белым написано, что основанием для отказа в получении прав являются только наличие затяжных хронических психических расстройств, а также эпилепсия и умственная отсталость. Для всего остального проблем нет, тем более с "К" учетом. Сняться с учета сможете не раньше 2015 г., так как с учета снимают не раньше чем через 5 лет.

Моя история http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=71822

...Так зачем же нам с тобой жениться слышишь зёма

Если девушка дешевле водки...

 

Ура товарищи! Я 5 лет на форуме! Круглая как говорится дата!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сходил в ПНД. Послали без очереди в кабинет куда все насчёт водительской справки идут. Там говорят:"В армии не служил? А что так? в Богородском лежал, иди с карточкой ко врачу" Врач вечером принимает. Так что на завтра всё откладывается. Сценарий всё тот же. Чувствуется облом опять светит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера читал статью на НПАР, что парню с расстройством личности диспансерное наблюдение вписали из-за всех разбирательств. И-за того что он не пришёл на врачебную комиссию. Хотя о ней не был уведомлен. Угрозы в ПНД вряд ли помогут. А то окажусь так "случайно" шизофреником)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Им потом УД можно влепить,за такие случайности. Надо уметь отстаивать свои права.

Но если Вам нравится,когда Вас водят за нос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сразу справку не дали, но записали на середину октября к психологу, а оттуда ко врачу решать вопрос. Очень рад, что врач сменилась на молодую, которая хотя бы знает законы.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сына призвали весной. В настоящее время проходит службу. По мораному состоянию очень подавлен. Просит отправить его на психиатрическое обследование. Какие последстви? Возможно сняти? Имеет права не лишится ли их?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если возникнет статья 17 или 14,то особенных последствий не будет.Права там, или лицензии на оружие.Если же 15 или 18,то постановка на диспансерный учет и все.Переосвидетельствования не будет,отменены с 2005года.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...